День знаний в МБОУ Школа № 55 г.о. Самара

Написал (ла) (new-admin) , 0 , Категории: Кадетство ,
   Несмотря на весенне-летнюю самоизоляцию и пандемию 1- го сентября в МБОУ Школа № 55 г.о. Самара открылся новый казачий - кадетский класс! Это еще раз указывает на качественную и сплоченную работу педологического коллектива и руководства, в лице директора школы Газетовой Татьяны Геннадьевны.
   Мальчишки и девчонки еще на носят на новенькой кадетской форме погоны, но уже изо всех сил стараются держать строй и с достоинством называют себя КАДЕТАМИ.
   С Днем знаний в это солнечное сентябрьское утро ребят пришли поздравить: Руководитель департамента организации процессов управления Тетерников Андрей Евгеньевич, председатель Куйбышевской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Гараева Лилия Никифоровна и представители правления Самарского окружного казачьего общества заместитель окружного атамана по взаимодействию с Русской Православной Церковью есаул Икомасов Дмитрий Юрьевич и советник окружного атамана по взаимодействию с Русской Православной Церковью есаул Острецов Виталий Васильевич.
                                           В добрый путь дорогие ребята!