Рождественские встречи.

Написал (ла) (new-admin) , 0 , Категории: СОКО,
7 января, в день Рождества Христова, казаки
станицы Кротовская посетили воспитанников
реабилитационного центра «Солнечный».
Вечером 6 января  казаки отстояли  праздничную службу в Кротовском храме Успения Пресвятой Богородицы, а наутро отправились в реабилитационный центр «Солнечный» села Подгорный с благотворительной целью: поздравить своих маленьких друзей  с великим праздником.
В этот раз молодые казаки подготовили большую праздничную программу с участием Деда Мороза и сказочных персонажей. Гости привезли с собой яркие костюмы, музыкальное оформление, угощение для чаепития. Малыши тоже были в новогодних костюмах.
В праздничном зале у ёлки за накрытыми столами ребятишки с огромным вниманием смотрели представление, участвовали в хороводах и конкурсах, слушали песни под гитары, и сами с удовольствием подпевали, а также читали стихи, помогая Деду Морозу задобрить Бармалея.  
Добро, как водится, победило зло: Бармалей «подобрел», спел ребятам песню, вернул украденный мешок с подарками, а потом вместе с детишками водил хоровод у ёлки.
Казаки постарше с большим удовлетворением наблюдали за праздничным представлением, которое проходило весело и интересно.  Дети остались довольны и новогодними подарками, каждый из них получил мандарин и пакет с конфетами.
Закончился праздник совместным чаепитием и традиционным фотографированием на память.