Николай Меркушкин провел встречу с жителями Красноглинского района Самары

Написал (ла) (admin) , 0 , Категории: СОКО,

В четверг, 4 сентября, ВрИО Губернатора Николай Меркушкин провел встречу с жителями Красноглинского района Самары. Зал ДК "Чайка" был переполнен. А те, кому не нашлось места и на балконе или в проходах, смогли посмотреть трансляцию из зала в фойе Дома культуры. Самарцы задали руководителю области массу вопросов — не менее тридцати из них были озвучены вслух, другие Николаю Меркушкину передали в письменной форме.

В мероприятии также приняли участие глава Самары Дмитрий Азаров и председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов, депутаты Самарской Губернской Думы.

Атаман Красноглинского станичного казачьего общества Александр Рябов от имени казаков поблагодарил ВрИО Губернатора за поддержку в создании казачьего кадетского корпуса и попросил поддержать принятие Закона по поддержке казачества в Самарской области. Под шквал аплодисментов Атаман вручил ему казачью шашку с надписью: "без нужды не вынимай, без славы не вкладывай" и от станицы наградил медалью "За казачью волю".(смотреть фото)

Наталья Зуева,
Красноглинское СКО
Служба информационного обеспечения СОКО ВВКО